Сказали, что если заплатишь 140 тыс тебя пропустят.
Действия таковы: обращаться в суд с иском в порядке КАС РФ к пограничной службе ФСБ о снятии запрета на въезд. Практика такая имеется. Именно ФСБ не пропускает.
Никакие. Пусть спросит в Армении у прокурора ...
Ирина, это незаконно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Бред какой - то
Он гражданин какой страны?
муж поехал в Армению продлевать паспорт.
если гражданин Армении то вообще не обязан служить в ВС РФ.
что значит заплатишь.. кто его не пускает??письменный отказ есть?
Никакие