Повреждение каршеринга последствия и штрафы

Здравствуйте. Нужна помощь с ситуацией с каршерингом дилимобиль, на днях брала машину, к сожалению, немного повредила её, сама не заметив при парковке задела куст и там есть небольшая вмятина. Как поступить корректно, на сколько серьёзное нарушения и на сколько большие штрафы могут тут ожидать? Покрывает ли такое страховая каршеринга? Фото есть, сама не заметила такую вмятину когда сдавала, впервые за стаж авария, даже е знаю, как сейчас поступить. Они написали мне на вотсап, я еще не ответила, пришла за помощью к вам.
Лучший ответ

Страховка каршеринга покрывает мелкие повреждения, но может предусматривать франшизу. Будьте готовы к незначительному штрафу или ремонту за собственный счет в пределах небольшой суммы

Спасибо, а то что не вызвали гаи?

учитывая, что я не знала + пишут в интернете, что не требуется, не могут там как-то лишить прав/ посадить на 15 суток например?

Фото загружала все при сдаче машины , то есть все видно , это фото ранее как раз при сдаче было.

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте. Сумму 100-150 тысяч выставят Вам.