Повреждение каршеринга последствия и штрафы
Страховка каршеринга покрывает мелкие повреждения, но может предусматривать франшизу. Будьте готовы к незначительному штрафу или ремонту за собственный счет в пределах небольшой суммы
Здравствуйте. Сумму 100-150 тысяч выставят Вам.
Штрафа за повреждения куста нет, есть штраф за порчу зеленых насаждений, но это надо заехать на газон, куст к этому штрафу не относится. Вопрос только в каршеринге, сколько он попросит за устранение этой вмятины, повреждение не серьезное легко устранимое и не очень дорогое по работам
Вот каршеринг и волнует на сколько сильно они могут за маленькие вмятины штрафовать и какие могут быть серьезные последствия
Также не будет ли проблемы, что я не сообщила , в моменте к сожалению, не заметила данной вмятины, не почувствовала даже ,что задела там что -то справа вот вмятина.
И на сколько серьезно, что не сообщила сразу( хотя как могла, если не заметила) и сделала корректные фото, то есть , на фото вмятина есть, я её не скрывала, значит по факту не скрыла ситуацию?
Я бы им сообщила, если бы знала, что повредила, но не знала
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!