Повреждение каршеринга последствия и штрафы

Здравствуйте. Нужна помощь с ситуацией с каршерингом дилимобиль, на днях брала машину, к сожалению, немного повредила её, сама не заметив при парковке задела куст и там есть небольшая вмятина. Как поступить корректно, на сколько серьёзное нарушения и на сколько большие штрафы могут тут ожидать? Покрывает ли такое страховая каршеринга? Фото есть, сама не заметила такую вмятину когда сдавала, впервые за стаж авария, даже е знаю, как сейчас поступить. Они написали мне на вотсап, я еще не ответила, пришла за помощью к вам.
Лучший ответ

Страховка каршеринга покрывает мелкие повреждения, но может предусматривать франшизу. Будьте готовы к незначительному штрафу или ремонту за собственный счет в пределах небольшой суммы

Спасибо, а то что не вызвали гаи?

учитывая, что я не знала + пишут в интернете, что не требуется, не могут там как-то лишить прав/ посадить на 15 суток например?

Фото загружала все при сдаче машины , то есть все видно , это фото ранее как раз при сдаче было.

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте. Сумму 100-150 тысяч выставят Вам.

Штрафа за повреждения куста нет, есть штраф за порчу зеленых насаждений, но это надо заехать на газон, куст к этому штрафу не относится. Вопрос только в каршеринге, сколько он попросит за устранение этой вмятины, повреждение не серьезное легко устранимое и не очень дорогое по работам

Вот каршеринг и волнует на сколько сильно они могут за маленькие вмятины штрафовать и какие могут быть серьезные последствия

Также не будет ли проблемы, что я не сообщила , в моменте к сожалению, не заметила данной вмятины, не почувствовала даже ,что задела там что -то справа вот вмятина.

Прикреплённые файлы:

И на сколько серьезно, что не сообщила сразу( хотя как могла, если не заметила) и сделала корректные фото, то есть , на фото вмятина есть, я её не скрывала, значит по факту не скрыла ситуацию?

Я бы им сообщила, если бы знала, что повредила, но не знала

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!