Если пациент в ПНД, дееспособный и не инвалид, хочет оспорить свой диагноз?
Пациент в ПНД, дееспособный и не инвалид, хочет оспорить свой диагноз, но если он хочет сделать освидетельствование своего состояния и диагноза в государственном учреждении, то куда ему в таком случаи обращаться?
В данном случаи это будет психиатрическая экспертиза, или психиатрическое освидетельствование?
Что ему нужно провести и назовите пожалуйста в какое мед учреждение ему для этого обращаться, возможно в платное но государственное!
Лучший ответ
Психиатрическая больница в любом другом регионе Владимир, Рязань, Калуга. Закон о психиатрической помощи, читайте, статью надо уточнять.
А если в Москве, то в каком месте?
В ПНД уточните
А что вам известно? Назовите пожалуйста, какая больница или мед учреждение государственное может платно провести такое освидетельствование, или экспертизу?