Есть ли признаки коррупции
Если Вас интересует - запрещено ли смеяться в коридоре суда - не запрещено. Учиться вместе с прокурором закон также не запрещает.
Но если Вы считали, что прокурор заинтересован в результате процесса и действует в интересах ответчика - нужно было в рамках судебного заседания заявлять прокурору отвод, а если Вы не заявляли отвод - для закона остальное не имеет значение.
Если Вы хотите понять - законно ли Вам отказал суд в иске - передавайте материалы дела юристу на изучение. Юристы - это люди, работающие с документами, а не с эмоциями.
Ну а то, что Вы судились без представителя - это Ваше личное решение, и поэтому возможные неблагоприятные последствия этого решения не стоит возлагать на кого-то другого.
и ещё,есть ли видеозаписи коридора и суда-чтобы было видно.поведение представителя ответчика,и прокурорра,участвующего в моём деле
Нет, не усматривется таких признаков.
Нет признаков коррупции.