Ходатайство о предоставлении видеозаписи из городского суда Санкт-Петербурга
Где прокурор участвующий в деле общался в коридоре суда, и после заседание по нашему дела в зале суда-мне отказано в иске. Я написала уже в СК и прокурату ру через сайты. Мне нужно диски предоставить для записи горсуд?
Лучший ответ
Вы должны об этом указать в своём заявление в следственные органы и требовать что бы именно они изъяли эти записи у информационно-аналитического центра поддержки ГАС «Правосудие» (ФГБУ ИАЦ Судебного департамента)
спасибо
Да, необходимо предоставить диск или флэш-номитель.
спасибо
Татьяна, просите СК, прокуратуру самостоятельно запросить записи с видеокамер этого горсуда
спасибо