Это правильно что указали алименты которых нет и не было?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, оформила детское пособие но там указали что я получаю алименты. Алименты я не получила и даже не подавала на них. Это правильно что указали алименты которых нет и не было?
Лучший ответ
Неправильно. Но некоторые пособия без взыскания алиментов не получить. Поэтому что именно у Вас происходит - уточните у работников, оформляющих документы.
Наталья, но должны получать алименты на содержание несовершеннолетних детей
Наталья! Конечно, это неправильно.
Это незаконно.