Травма на аттракционе в Роза Хутор
Заявление в следственный комитет для начала по ст.238 УК РФ
После этого уже в суд иск о компенсациях и возмещениях.
Обращайтесь в СКР с заявлением по ст 238 УК РФ. Материальный и моральный вред взыскивайте в судебном порядке.
Здравствуйте! Мало они Вам предлагают. Надо писать требование + иск в суд. Собирайте документы ( затраты на лечение и проч)
Если травма произошла по вине курорта, то теоретически можно требовать бесплатного оказания помощи и даже компенсации. Например, причиной травмы может быть невнимательность сотрудника канатной дороги или плохая подготовка трасс.
Направьте претензию.
Далее с иском в суд.
Здравствуйте! В первую очередь вам необходимо написать жалобу в прокуратуру и СКР об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности. (ст 238 УК РФ).
Напишите официальную досудебную претензию в Роза Хутор с требованием компенсации расходов на лечение, реабилитацию и морального ущерба. Приложите медицинские документы, квитанции и расчет убытков. Если откажутся удовлетворить требования, обращайтесь в суд с иском о возмещении материального и морального вреда