Как определяется производительность труда младшего воспитателя детского сада
Некоторые критерии, по которым оценивается производительность труда младшего воспитателя:
Участие в образовательном процессе. Например, помощь воспитателю в проведении оздоровительных и профилактических мероприятий, подготовка к занятиям.
Участие в мероприятиях. Оценивается помощь в организации праздников, конкурсов, развлечений.
Создание предметно-развивающей среды. Например, помощь в обновлении интерьера группы.
Уровень исполнительской дисциплины. Учитывается соблюдение правил внутреннего трудового распорядка, отсутствие дисциплинарных взысканий.
Работа с детьми с ОВЗ и инвалидами. Оценивается сопровождение таких воспитанников, обеспечение их высокого качества образования.
Участие в общественной жизни учреждения. Оценивается активное участие в общественно значимых мероприятиях, субботниках, выставках.