Уголовное, семейное право

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, проживаю с мужем, бывший участник сво (инвалид). Бывшая его жена в пьяном состоянии проникла к нам в дом и нанесла ему наживые ранения, наложили 19 швов. Находится в тяжёлом состоянии. У них совместно есть трое не совершенно летних детей. Могу ли я лишить её родительских прав и как это сделать, куда мне обратиться?
Лучший ответ

Если он вас уполномочил на представление своих интересов , в отношении нее вынесен приговор , дети с вами проживают ,то можно в силу ст.69 СК РФ .Для более подробного ответа на ваш вопрос - недостаточно информации в вопросе

Вам надо обращаться к адвокату.

Юлия Викторовна, обращайтесь с заявлением в опеку (ст. 69 СК РФ). Федеральный закон "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 N 48-ФЗ

«Когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно, нам скучно. Застой. Хочется движухи»...

Зачем? Вы детей себе заберете?