Гражданское дело Может ли представитель администрации юрист действуя по доверенности высказывать своё личное мнение?
Здравствуйте. Гражданское дело
Может ли представитель администрации юрист действуя по доверенности высказывать своё личное мнение? Причём перед высказыванием она говорила что это только ее личное мнение.
Лучший ответ
Любой гражданин вправе высказывать свое личное мнение.
Владимир, может высказывать личное мнение
Здравствуйте
Не запрещено, имеет право высказывать личное мнение.
"Конституция Российской Федерации"Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
Может. Это не запрещено.
Только вот никакого процессуального значения это не имеет.