LSN Messenger
Саратов, 11.06.2025, 17:41

Пристав не отменил арест

Вопрос №24646409 из г. Саратов
опубликован 11.06.2025, 17:41
Добрый день пристав приостановил исполнительное производство, но не подал в банк заявление о снятие ареста! Что делать? Или у пристава есть срок определенный для снятия ареста
Лучший ответ
Рекомендуется

При приостановлении исполнительного производства аресты, в том числе аресты денежных средств на счетах в банках, не отменяются.

Аресты отменяются лишь в случае окончания или прекращения исполнительного производства.

11.06.2025, 17:57
Оценка автора вопроса:

А как тогда быть если приостановлено до 27 июня зарплата приедет ее спишут ?

11.06.2025, 18:18

Не спишут до 27.06. Но арестуют!

12.06.2025, 02:44

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Зачем к вам обращаться, если вы отвечаете, не прочитав вопрос?! Исполнительное производство приостановлено, а не прекращено и не завершено!

11.06.2025, 17:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Жалуйтесь в прокуратуру.

11.06.2025, 17:56

Добрый вечер!

Так если пристав приостановил ИП, то это не значит, что он должен снимать аресты и иные ограничения с имущества должника.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

11.06.2025, 18:15

Марина, Вам еобходимо будет обратиться в ФССП

11.06.2025, 18:23