При проходе через рамку пристав спросил есть колющие режущие предметы?
Любовь, обжалуйте постановление в районный суд в течение 10 дней в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Подавайте жалобу в районный суд в течение 10 дней со дня получения копии постановления.
Обжалуйте!
Получите постановление и подавайте жалобу!
если не обжалуете документы, то при возбуждении ИП приставу подавайте заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 19 329,00 руб., т.к. для пенсионеров вашего региона прожиточный ниже - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Добрый день!
Не надо обжаловать ничего!
Просто дождитесь, пока в отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство, а потом приставу подайте заявление о сохранении прожиточного минимума👆
И все)
Пристав окончит производство потом и этот долг с Вас взыскан не будет👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Подавайте жалобу в районный суд
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!