Есть вероятность возврата судебных расходов на представителя?
ОЛЬГА, вернуть возможно, если не пропущен 3-х месячный срок. 1. Заявление по вопросу о судебных расходах, понесенных в связи с рассмотрением дела в суде первой, апелляционной, кассационной инстанций, рассмотрением дела в порядке надзора, не разрешенному при рассмотрении дела в соответствующем суде, может быть подано в суд, рассматривавший дело в качестве суда первой инстанции, в течение трех месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта, принятием которого закончилось рассмотрение дела (ст. 103.1 ГПК РФ)
есали не пропущен срок 3 месяца, то вернуть возможно
Да, если не пропущен срок 98,100,103.1 гпк РФ в помощь
Как я поняла, сначала иск был удовлетворён без проведения судебной генетической экспертизы. Супруга отца ребенка наняла юриста и подала апелляционную жалобу, суд апелляционной инстанции провел экспертизу и изменил решение суда 1-й инстанции, но суть решения осталась той же - отцовство установлено. Соответственно, можно сделать вывод, что решение принято в пользу истца. Супруга отца ребёнка не должна взыскивать свои расходы с истца.
Расходы взыскиваются с проигравшей стороны.
Здравствуйте! Срок для возмещения 3 месяца всего
Есть вероятность возврата судебных расходов на представителя