Пьяное вождение без прав.
Здравствуйте.
В данном случае срок привлечения к административной больше трёх месяцев и составляет один год, ст.4.5 КоАП РФ.
С уважением.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Срок привлечения к административной ответственности 1 год.
Вадим, в течении 1 года могут вывести постановление о лишении вас в/у
Вадим Морозов, один год срок привлечения к административной ответственности
Здравствуйте, дело об административном правонарушении рассматривается судом по месту совершения правонарушения. Посмотрите на сайте суда, в разделе "Судебное делопроизводство", выбрав дела административные и набрав свою фамилию в поиске. Возможно, что дело уже там и назначено к рассмотрению. Если вам направляются судебные повестки и вы их не получаете, то дело могут рассмотреть в ваше отсутствие. Либо свяжитесь с отделом полиции, спросите , когда направят дело в суд для рассмотрения. Отдел полиции указан в самом верху протокола
В данном случае срок привлечения к административной составляет один год, ст.4.5 КоАП РФ.
Срок привлечения к административной ответственности 1 год
1 год