С какого числа президент подписал указ об изменении выплат по ранениям участникам сво, и с какого этот указ вступил в силу

Здравствуйте, подскажите плиз, с какого числа президент подписал указ об изменении выплат по ранениям участникам сво, и с какого этот указ вступил в силу,
Лучший ответ

Здравствуйте! Изменение вносило Правительства РФ от 13 ноября 2024 г. постановление № 1534.Правительство РФ изменило порядок выплаты по ранению участникам СВО.

а на юристов , которые советуют вам самим искать информацию советовал бы подавать жалобу администратору

Здравствуйте. Это общедоступная информация, ищите сами.