Полагаются ли какие-либо дополнительные выплаты за ранение участнику СВО в соответствии с нынешними правилами,

Полагаются ли какие-либо дополнительные выплаты за ранение участнику СВО в соответствии с нынешними правилами, если в 2023 году была получена единовременная выплата 3 000 000 руб.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна. Действительно, доплата в размере одного миллиона положена только тогда, когда присвоена группа инвалидности. При этом группа должна быть присвоена из-за этого увечья. Если основание инвалидности - заболевание, полученное в период военной службы или общее заболевание. то доплаты не будет.

только если ранение было тяжкое. в размере 1 миллион