Брянск, 13.02.2025, 13:46

Полагаются ли какие-либо дополнительные выплаты за ранение участнику СВО в соответствии с нынешними правилами,

Вопрос №24456639 из г. Брянск
опубликован 13.02.2025, 13:46
Полагаются ли какие-либо дополнительные выплаты за ранение участнику СВО в соответствии с нынешними правилами, если в 2023 году была получена единовременная выплата 3 000 000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна. Действительно, доплата в размере одного миллиона положена только тогда, когда присвоена группа инвалидности. При этом группа должна быть присвоена из-за этого увечья. Если основание инвалидности - заболевание, полученное в период военной службы или общее заболевание. то доплаты не будет.

13.02.2025, 14:41
Оценка автора вопроса:

только если ранение было тяжкое. в размере 1 миллион

13.02.2025, 13:48
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Остынь. ты даже не понимаешь ответы! Чего на сайте среди юристов делаешь? Бузотёр.

13.02.2025, 13:57

зависит от тяжести ранения

13.02.2025, 13:51

Обращайтесь в Министерство обороны

13.02.2025, 15:21

Если в связи с полученным ранением была установлена инвалидность, то подлежит доплата в размере 1 млн рублей

13.02.2025, 18:53