Добрый вечер! Как можно узнать и где, сколько человек было в ордере до приватизации квартиры?
Попросите у собственника архивную справку по форме № 9 - в ней отражена информация обо всех, кто был зарегистрирован в жилом помещении, включая дату регистрации и снятия с учёта. Такие дела.
Любовь, смотрите в договоре
Информацию о количестве зарегистрированных в ордере до приватизации можно получить в архиве жилищных отделов администрации города или района, а также в управляющей компании, обслуживающей ваш дом. Запросите справку или копию архива договора соцнайма
Уточняйте информацию в городском архиве
В местной Администрации.
Через архив
Расширенная выписка из домовой книги, адресной справки..