Возможность спилить дерево
Прямо за забором моего участка ижс находятся 3 березы вдоль дороги. 2 в одном месте и одна возле ворот въездных (из за нее одна воротина полностью не открывается). все 3 довольно высокие. При ветре и шторме внушают страх. Вдоль дороги так же висят провода столбы электричество. Ветками березы цепляют электро кабели. Есть способ спилить их от беды? Вокруг них нет ничего кроме моего забора и электричества. Если падать будут то на наш дом или на соседский. Соседка тоже не против. Куда обратиться, что нужно сделать подскажите. Соседи пилили просто вызвали пильщиков с люлькой и интсрументом на участке все спилили. Но тут березы за нашими участками на метре другом от забора.
Лучший ответ
В администрацию района. В противном случае ст.260 УК РФ может быть.
Необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением. За самовольный спил будет штраф.
Это надо увы согласовать с администрацией района - 260 УК РФ не отменена увы!!!
Администрация.
Либо сама спилит, если они опасные либо может быть вам порубочный билет даст их пилить
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!