LSN Messenger
Москва, 14.06.2025, 16:09

Визит в россию по укр паспорту

Вопрос №24649246 из г. Москва
опубликован 14.06.2025, 16:09
Добрый день хочу ребенка отправить в Донецк к бабушке по украинскому паспорту при себе у него есть документ с Израиля об инвалидности аутизм может ли он прилететь в сочи аэропорт - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря откуда будет лететь и сколько ему лет

14.06.2025, 16:10
Оценка автора вопроса:

ему 16 летит с израиля с бабушкой и дедушкой ....нужна ли им довереност?ЕСТЬ ПРОПИСКА ДОНЕЦКАЯ

14.06.2025, 16:13

Ребенка отправлять из какой страны планируете?

14.06.2025, 16:13

ему 16 летит с израиля с бабушкой и дедушкой ....нужна ли им довереност?ЕСТЬ ПРОПИСКА ДОНЕЦКАЯ

14.06.2025, 16:14

Все граждани Украины вьездают на территорию России через Шереметьево. Если пройдет фильтрацию, то поедет куда угодно.

Доверенность делать не обязательно, но желательно.

14.06.2025, 16:22

Ребенок гражданин Украины может въехать в РФ только через Шереметьево.

14.06.2025, 17:20

Доверенность делать не обязательно

14.06.2025, 21:30