Правила продажи на авито гласит, что если человек забрал товар, то возврату не подлежит.
Имеете право отказать.
Правила продажи на авито гласит, что если человек забрал товар, то возврату не подлежит
где такие правила на авито? нет такого.
Как претензию получите от них, тогда и нужно предметно прояснять
По тексту -. Вами ничего не нарушено, сокрытия особенностей товара не было. Можете ничего не делать, в суде выиграете, если подадут.
Да Вы впарве
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!