Что означает прекращение возбуждения дела о причинении вреда здоровью, если я виновата в ДТП и пострадала только я?
Это означает, что вы не можете нести ответственность за причинение себе вреда здоровью. ДТП оформят в установленном порядке, ущерб компенсировать вы будете обязаны, но к административной ответственности или уголовной Вас не привлекут.
Это означает, что никого не привлекут к ответственности.
Значит посчитали. что в ваших действиях нет состава уголовного преступления.
С уважением.
В ваших действиях нет состава уголовного преступления в силу ст.24 УПК РФ.
никого не привлекут к ответственности.
Никого к уголовной ответственности привлекать не будут
Постановление вам пришло там все написано
Если бы было постановление,я бы не задавалась таким вопросом
Это значит, что пострадавшие от Ваших действий, повреждения здоровья не получили. А то, что пострадали Вы - это Ваши проблемы!
Это заключение необходимо для Страховой компании - ей не придётся выплачивать, пострадавшему, за вред здоровью по ОСАГО. Ну и Вам, чтобы не доплачивать на лечение, если суммы по ОСАГО не хватит!
Это означает, что Вас не будут привлекать к административной ответственности.
Юлия, добрый день. Не усматривается состава
Что провели проверку и материал прекратили в связи с отсутствием состава