От бывшего мужа один ребенок сейчас есть второй. Скрывает доход.
Подавайте заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов, контролировать доход будет пристав.
Если заработок нерегулярный, можно подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Подайте на выплату алиментов в твердой денежной сумме.
С уважением.
Надо взыскать алименты. Далее всем будет заниматься пристав.
Еще хотела узнать , был развод по суду , так как ребёнок маленький, и дали документы о расторжении брака, а именно листа зелёного с расторжением брака не дали, его в ЗАГСе можно сделать?
Да, обратитесь в ЗАГС за получением Свидетельства о расторжении брака, на основании Решения суда
Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд
Здравствуйте. Можно вне зависимости от показного дохода взыскать 15-20 тысяч в месяц.
Как это сделать? Для начала куда обратиться?