Иваново, 16.06.2025, 12:44

joraeldiseyidow04@gmail.com

Вопрос №24651089 из г. Иваново
опубликован 16.06.2025, 12:44
joraeldiseyidow04@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас ввели в заблуждение и скорее всего, Вы подключили у кого-то услуги (оплата 1 рубля и есть подписка), вводя данные банковской карты на неизвестных сайтах (известных тоже), так как Вы не читали правила, а там 100% указано. что оплата означает подписку на всякие услуги или их продление на условиях оплаты – ежемесячного списания..

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от подписок, от VIP и прочих подписок по ЗАЙМАМ не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая.., на что прямо указано в правилах, но их же никто не читает, а владелец сайта не заинтересован сообщить значимую информацию сразу же и открыто.

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать вип" или по правилам подписка…

Если просто удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта или подписку.

Можно сделать следующее: в настройках приложения банка поставить запрет на списание с этого сайта, также войти на сайте этом зайти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Также подать претензию почтой с описью вложения и требование возврата денег в срок 3 дня.

16.06.2025, 16:19

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне отключить подписку с сайта Vsegda.love Bataysk RUS и как вернуть деньги.

09.12.2024, 04:00

16.06.2025, 12:44

Здравствуйте скажите пожалуйста как мне отключить подписку с сайта Vsegda.love Bataysk RUS

16.06.2025, 12:46

Войдите в личный кабинет на сайте Vsegda.love (если он есть) и найдите раздел управления подписками или настройками аккаунта. Там обычно предусмотрена возможность отмены подписки.

Если такой функции нет или доступ к аккаунту отсутствует, направьте письменное заявление (претензию) в адрес оператора сайта с требованием прекратить списания и отключить подписку. Заявление можно отправить по электронной почте или почтой с уведомлением о вручении.

16.06.2025, 12:46

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, какой у Вас вопрос?

16.06.2025, 12:49

Никак вы ее не отключите. На то оно и рассчитано. Сделайте перевыпуск карты в приложении банка. Займет пять минут времени.

16.06.2025, 13:04

Это не получается

16.06.2025, 13:30

Что делать

16.06.2025, 13:34

Перевыпускать карту. Если не можете сделать это в личном кабинете, свяжитесь с банком

16.06.2025, 13:38

какой у Вас вопрос?

17.06.2025, 01:51