Обратная сила закона
Нет, это не будет распространяться на ваш случай.
С уважением.
Новый законопроект пока находится на стадии обсуждения, и неизвестно, будет ли предусмотрен механизм обратной силы такого закона
Он и сейчас имеет право на взыскание выплат пока очно учится, эта норма давно существует
В выплатах ему отказал суд. Он не инвалид и успевает работать после учёбы. Зарабатывает деньги.
Тогда нет причин переживать)
Если закон будет принят,то будет получать до 23 лет.А пока нет
Надеюсь, что этот глупый закон не будет принят!
Мы на вопросы типа если, т.е. на допущения, отвечать в принципе не можем
Нет, в настоящее время закон о продлении алиментов до 23 лет при условии очного обучения ещё не принят.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!