После менеджер с этой компании написала, что мой расчетный счет не подгружается у них в базе.
Здравствуйте. Такое требование от них незаконно - вы вправе сами выбрать расчетный счет и банк, куда желаете получать оплату. Такое право вам дает Гражданский кодекс РФ
Какой-то "развод". Прекращайте с ними общаться.
С уважением.
А зачем это нужно мошенникам?
Получают плату за привлечение новых клиентов, которые открыли р\с в банке
Для получения дополнительной информации можно обратиться в службу поддержки «Альфа-Банка». На сайте банка есть раздел, посвящённый самозанятым, и в приложении доступен чат по любым вопросам
Так, руководитель дал ответ.
Пока не видно вашего рассчетника в альфе, выводить будем на ПСБ, после на альфу
Виктория, еще раз говорю - вам ерунду говорят. Вам достаточно предоставить реквизиты счета и отказать в перечислении на этот счет денежных средств просто не имеют никакого права!
А зачем это нужно мошенникам?
сложный вопрос, думаю это мошенники
Это жулики.
Вас дурят, извините за слово.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Вас по сути разводят старая схема. У этой фирмы заключен договор с банками по которому им платят за привлечение клиентов, так и будут по банкам гонять пока вам не надоест, они с этого деньги от банка получают. В итоге вы остаетесь без работы, если уже открыли ИП в должны будете больше 50 000 взносов заплатить как ИП за этот год, плюс там возможно еще за обслуживание счета нужно будет платить.