Симферополь, 16.06.2025, 17:35

Моя 15-летняя дочь дала пощёчину девочке, которая её оскорбили.

Вопрос №24651613 из г. Симферополь
опубликован 16.06.2025, 17:35
Здравствуйте, моя 15-летняя дочь дала пощёчину девочке, которая её оскорбили. Мама девочки написала заявление в полицию. Нас вызывают для опроса. Чем это грозит и как себя вести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас привлекут к административной ответственности по ст 5.35 КоАП РФ, взыщут компенсацию морального вреда. Семью поставят на профилактический учет.

16.06.2025, 17:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Возраст привлечения к ответственности по ст 6.1.1 КоАП РФ с 16 лет.

16.06.2025, 17:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

привлечения к ответственности по ст 6.1.1 КоАП РФ

17.06.2025, 01:15

Юридические услуги в Симферополь