LSN Messenger
Тюмень, 17.06.2025, 05:15

Заблокировали брокерское счёт, просят, либо внести 3000 долларов для разблокировки

Вопрос №24652102 из г. Тюмень
опубликован 17.06.2025, 05:15
Здравствуйте. Заблокировали брокерское счёт, просят, либо внести 3000 долларов для разблокировки, либо найти доверительное лицо для синхронизации счетов, и что то связано с кредитным облаком. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут не может идти речь о законности или незаконности, Вы общаетесь с мошенниками. Никакого счета нет и не было, деньги похищены давно. Вернуть их невозможно.

Можете только заявление в полицию подать.

17.06.2025, 08:09

Это мошенники.

17.06.2025, 05:16
Оценка автора вопроса:

Что мне делать, как вернуть деньги?

17.06.2025, 05:23

Здравствуйте, это мошенническая схема

17.06.2025, 05:18
Оценка автора вопроса:

Что мне в этом случае делать, как вернуть свои деньги?

17.06.2025, 05:22

Вам следует написать соответствующее заявление в полицию

17.06.2025, 05:23
Оценка автора вопроса:

Знаете зачем нужно "доверенное лицо"? Наберут на него кредитов и пропадут и с вашими и с его деньгами. ЭТО МОШЕННИКИ!

17.06.2025, 05:39

Мошенники

Обращайтесь к фин.уполномоченному если сумма меньше 500 тыс руб

17.06.2025, 06:43

Здравствуйте. Это жулики.

17.06.2025, 07:33

Здравствуйте, Наталья!

Ничего больше им не переводите.

Это мошенники.

17.06.2025, 08:11