Заблокировали брокерский счет, та как нужно оплатить страховку, потому что на счету больше 25000 дол.
Здравствуйте, Людмила!
100 % развод. Распространенная схема мошенничества. Ничего не переводите
Да, предложение вывести деньги на ремитента для оплаты страховки может быть расценено как развод.Закон не предусматривает обязательных страховок по брокерским счетам. Скорее всего, Вы столкнулись с мошенниками, которые заблокировали активы и пытаются получить дополнительную сумму, объясняя это страхованием.Чтобы решить проблему, рекомендуется собрать доказательства: переписку с брокером, скриншоты уведомлений и переписок, договор, платёжные документы и другие. Затем нужно подать официальную претензию, в которой потребовать разблокировать доступ к активам без оплаты страховок.Если реакции не последует, можно подать жалобу в Центробанк и даже обратиться в суд. Также можно обратиться в банк для прохождения процедуры чарджбэка — это принудительный возврат денег со счетов мошенников.
сто процентов это мошенники
Нет ни какого счета - конечно развод
Да, вас обманывают.
Здравствуйте.
Сайт компании есть?
Да, предложение вывести деньги на ремитента для оплаты страховки может быть расценено как развод.