Но не уведомлений, писем ничего не было..уже обратился в полицию, но пока молчат..
Андрей, ждать ответ по заявлению, затем обращаться с исковым заявлением в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
ждать срок рассмотрения заявления 10 суток
Гараж используется исключительно для хранения старых вещей.
Насколько помню, гараж должен использоваться по прямому назначению, для хранения авто. Забыл платить? Ай-яй-яй.
В суд нужно обращаться
Изучать документы кооператива, вдруг в них такое предусмотрено при указанном нарушении, и тогда действия будут правомерными.
Здравствуйте.
То, что Вы не платили взносы, не даёт председателю права менять замки на Вашей собственности. Здесь можно говорить, например, о его самоуправстве.
В любом случае сейчас дождитесь ответа из полиции. Затем, скорее всего, придется обращаться в суд.
С уважением.
а если нет документов на гараж, только членские книжки и квитанции об оплате? Гараж металлический, делали сами, а земля в аренде у ГСК