Расторжение целевого обоюдно?
Обращайтесь с предложением расторгнуть договор к заказчику - реквизиты все в договоре.
Также есть возможность расторгнуть договор в судебном порядке, если стороны не могут решить вопрос полюбовно. Для этого заинтересованное лицо подаёт иск, и затем все участники принимают участие в судебном разбирательстве. На основании решения суда можно будет прекратить договорные отношения.
заключите соглашение со школой и расторгните на этом основании целевой договор все очень просто
Здравствуйте! Обращайтесь с предложением расторгнуть договор к заказчику - реквизиты все в договоре. Расторгнуть договор всегда можно
В судебном порядке (ст.