Расторжение целевого обоюдно?

Здравствуйте, вопрос в следующем. Целевой договор заключен в 2020 году с школой. Если школа и я не против того, что бы расторгнуть договор, как это возможно осуществить? С учетом того, что в школе полный комплект учителей по моей специальности. Но при этом в договоре указано, что расторжение договора по соглашению сторон невозможно. И плюсом ко всему, в целом не претендую там работать, поскольку в сентябре ухожу в декрет, но в другой организации.
Лучший ответ

Обращайтесь с предложением расторгнуть договор к заказчику - реквизиты все в договоре.

Также есть возможность расторгнуть договор в судебном порядке, если стороны не могут решить вопрос полюбовно. Для этого заинтересованное лицо подаёт иск, и затем все участники принимают участие в судебном разбирательстве. На основании решения суда можно будет прекратить договорные отношения.