Был свидетелем на доследственной проверке, проверка завершена две недели назад
Свидетеля никто извещать не будет. О принятом решении сообщается заявителю.
Ну тогда когда могут сменить статус на подозреваемого со свидетеля
Когда возбудят уголовное дело в отношении конкретного лица, либо задержат, либо изберут меру пресечения до предъявления обвинения
Свидетелей не оповещают о возбуждении или отказе в возбуждении дела!
Сколько времени у следователя для возбуждения уголовного дела с момента получения результатов доследственной проверки
Свидетелей не оповещают, можете сами поинтересоваться у того, кто вас привлекал
А свидетель и не будет уведомлен об этом.
Согласно статье 145 Уголовно-процессуального кодекса РФ, должностное лицо органа расследования обязано уведомить заявителя о принятом решении по результатам доследственной проверки.