И сейчас спохватились на оформление этой доли дочерью, однако нотариус сказал, что сроки упущены.
Здравствуйте. Только через суд, все верно.
Виктор, да, решайте вопрос в судебном порядке
Будет ли госпошлина? И как подавать иск, как признание законным договора купли-продажи?
Как будет называться иск?
По вопросу подготовки искового заявления обращайтесь к любому юристу сайта, Вам помогут.
Если есть договор купли-продажи то он должен быть нотариальный нужно сдать его в МФЦ и всё
Добрый день!
Подайте договор вместе с иными документами в МФЦ на регистрацию.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Ничего не понятно.
Доля жилья дочери могла быть продана, но вот вопрос куда ушли деньги.