Имущество реализовано, что дальше?
Когда сотовый месяц определение завершению процедуры реализации имущества и окончания банкротства освобождение от долгов
как всё закончится, так всё и продолжится... суд вынесет определение о завершении процедуры
суд вынесет определение о завершении процедуры
Арест со счетов отменяется с вынесением судом определения о признании банкротом.
Срок разблокировки счетов и карт после банкротства индивидуален и зависит от типа банкротства и условий, установленных судом или банками.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!