Если муж не хотит вписывать меня в соц найм что мне делать ? Хочет меня только прописать?
Никакой нужды вписывать вас в договор социального найма с регистрацией подписанием вернее администрацией, нет.
Ваша простая постоянная регистрация будет означать что с вами уже заключен договор соцнайма и вы вселились законно этого достаточно.
У аас такие же равные права по договору с найма как и у мужа.
Он Просто этого не понимает а вы его не разубеждайте
Регистрация по месту жительства - это главное Так что не переживайте...
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
ЖК РФ Статья 70
2. Вселение в жилое помещение граждан в качестве членов семьи нанимателя влечет за собой изменение соответствующего договора социального найма жилого помещения в части необходимости указания в данном договоре нового члена семьи нанимателя.
это его право
Зоя, можете ничего не делать, т.к. с регистрацией вы приобретаете право пользования жилым помещением.
Спасибо большое
Чуть успокоилась
Просто боюсь что если он подаст на развод я не лишусь жилья