Москва, 18.06.2025, 19:36

Гараж постройки 1976, капитальный, есть кадастр, как оформить в собственность,? приобрела в 2015 г

Вопрос №24654498 из г. Москва
опубликован 18.06.2025, 19:36
Гараж постройки 1976, капитальный, есть кадастр, как оформить в собственность, ? приобрела в 2015 г
Лучший ответ
Рекомендуется

В Москве в ближайшее время снесут 3 000 гаражей, тут надо смотреть документы какие есть.

18.06.2025, 19:49
Оценка автора вопроса:

Как приобрели? Договор купли продажи?

18.06.2025, 19:38
Оценка автора вопроса:
Нет ответа

У нотариуса и расписка

18.06.2025, 20:20

Нет, оформили у нотариуса и расписка

18.06.2025, 20:24

Если приобрели, то гараж - в собственности.

18.06.2025, 20:07
Оценка автора вопроса:

Я владелец,но не собственник

20.06.2025, 10:09

А что за документ Вы оформили у нотариуса? И что за расписка?

20.06.2025, 15:35

Вам надо более подробно пояснит все обстоятельства. Тогда Вы получите полезный для Вас ответ.

21.06.2025, 18:44

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

19.06.2025, 01:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, буду думать

20.06.2025, 10:09