Присутствовать на заседании зная что ответчик будет против?
Можете , это открытое судебное заседание .
Можете - с разрешения суда.
Жена может заявить ходатайство о рассмотрении в закрытом заседании
конечно можете. это не закрытый процесс.
Да, вы имеете право присутствовать на заседаниях арбитражного суда по делу о банкротстве супруги в качестве слушателя, даже если она против вашего присутствия
можете
Здравствуйте. Можете. Это ваше право.
Доброе утро!
Можно в том случае, если суд Вам разрешит.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Вы можете не только присутствовать, но и в силу ст.213.1 Закона о банкротстве участвовать.