Возможно ли продать автомобиль, если он принадлежит нескольким собственникам
В любом случае ГИБДД не смогут поставить на учёт автомобиль новому собственнику если не все собственники долей участвовали в сделке И тем более если имеется арест на автомобиль в МРЭО
нет За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Договаривайтесь о продаже с другими собственникам.
Не сможете продать
Продать возможно по нескольким договорам, зарегистрировать нет. Это просто выброшенные на ветер деньги
Невозможно, увы.
нужно согласие всех собственников ...продажа автомобиля находящегося под арестом ФССП незаконна...в начале нужно погасить долг и снять арест...