У меня залоговый кредит на 2000000 на 15 лет переплата будет 5000000 за весь срок.
Банк взыщет сумму которую вы взяли с учётом процентов неустоек и просит суд обратить взыскание на заложенное имущество путём продажи его с торгов обозначив начальную цену
Только сумму невозвращенного кредита с процентами на дату возврата, пени, штрафы
В договоре указано сколько выплата за просрочку оплаты.
Только оставшуюся сумму долга и штрафные санкции.
только сумму кредита и процент за пропущенный срок плюс штрафы
Здравствуйте! Также рекомендую к ознакомлению мою статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru