Если реорганизация школы сопровождается согласием работника продолжить работу у организации-правопреемника еще
Любое изменение трудовой функции, организационной структура и пр. закрепляется соответствующим приказом и фиксируется в трудовой книжке работника в соответствии с Приказом Минтруда России от 19.05.2021 N 320н "Об утверждении формы, порядка ведения и хранения трудовых книжек" www.consultant.ru
при реогрнанизации школы все работники продолжают трудится на прежних условиях, кроме директора и его заместителей, оформлять согласие не нужно, только уведомление о реорганизации, далее в ТК делается запись о реорганизации (в том числе подаются сведения в СФР), вносятся изменения в трудовые договоры, приказ не обязателен.
За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта
Оформляется соглашение к трудовому договору и новая запись с печатью в трудовую книжку.