После смерти своей старшей сестры унаследовала 1к квартиру и 1/4 частного дома, владельцем которых была её покойная сестра.
При сносе частного дома?
Ничего.
Кто бы её был обязан чем-то? На каком основании? собственники сами решают , что им делать с домом.
Я только прописана в этом доме
Здравствуйте. Необходимо знать правовую принадлежность земельного участка, на котором расположен жилой дом и причину или основания для сноса дома. Вопрос не информативный. Опишите более подробно
Уточните пожалуйста вопрос
Дом стоит в генплане города. Поэтому я и спрашиваю, что получит моя мать при сносе дома.Дом на 4 владельца, моя мать унаследовала данную 1/4 после смерти своей сестры.