И нужно ли оплачивать госпошлину и как будет исковое заявления называться?

Здравствуйте. Вопрос по миграии. Иностранец хочет получить ВНЖ черех родной дочь, которая родилась в Росссии и гражданство России. Подовать нужно в суд сейчас? И нужно ли оплачивать госпошлину и как будет исковое заявления называться?
Лучший ответ

Для получения ВНЖ необходимо обратиться в орган миграционного учета по месту жительства. При получении письменного отказа - иск в суд в порядке КАС РФ. Госпошлина 3000 р.

сначала получить отказ из МС РФ

Не бывает такоого иска

Здравствуйте. Чем скорее, тем лучше.

Госпошлина будет, 3 тысячи.

Для получения ВНЖ необходимо обратиться в орган миграционного учета по месту жительства.

Иск в соответствии с КАС РФ