И нужно ли оплачивать госпошлину и как будет исковое заявления называться?
Здравствуйте. Вопрос по миграии. Иностранец хочет получить ВНЖ черех родной дочь, которая родилась в Росссии и гражданство России. Подовать нужно в суд сейчас? И нужно ли оплачивать госпошлину и как будет исковое заявления называться?
Лучший ответ
Для получения ВНЖ необходимо обратиться в орган миграционного учета по месту жительства. При получении письменного отказа - иск в суд в порядке КАС РФ. Госпошлина 3000 р.
сначала получить отказ из МС РФ
Не бывает такоого иска
Здравствуйте. Чем скорее, тем лучше.
Госпошлина будет, 3 тысячи.
Для получения ВНЖ необходимо обратиться в орган миграционного учета по месту жительства.
Иск в соответствии с КАС РФ