Возбудили уголовное дело где признали меня потерпевшим.
Пишите жалобу прокурору в порядке статьи 124 УПК РФ о признании незаконным бездействия следователя. Скорее всего, откажут, но из ответа Вы как минимум узнаете о судьбе уголовного дела (какие мероприятия проводятся и проведены ранее, расследуется ли дело либо приостановлено и т.д.). Вот это - первый шаг, после - будете действовать по ситуации. С банка, судя по изложенному, взыскать не получится - банк в его ситуации принял достаточные меры реагирования.
Напишите заявление в полицию о предоставлении информации о ходе расследования уголовного дела
Обратитесь к следователю с ходатайством о предоставлении информации о ходе расследования.
Напишите заявление в полицию
Если вина банка, то иск к банку о взыскании сумм и процентов
Ответ отключен модератором