Пользователь 9111.ru

Кто лишил права бывшего мужа члена семьи? Ведь их связывают дети

Лучший ответ

если нет совместного хозяйства это не семья и не член вы семьи ЖК РФ, СК РФ

Как нет совместного хозяйства ?Куда оно делось ?

Вы все про сожительницу?

Я всё про неё. Она какая то неграмотная поэтому я пытаюсь ей доказать, что мои права нарушать не надо. И что меня с этим человеком связывает кровная связь и его никто не лишит члена семьи, я о правах человека

Семья- папа мама я