Он представляет свои интересы в суде после совершения сделки по договору купли-продажи?
Собственник доли в квартире 7 месяцев назад в декабре 2024 го добровольно отчуждил\продал\свою долю без уведомления третьего собственника.. а в июне 2025 года в суде уже представил своего представителя.. в праве ли после отчуждения своего жилья.. он представляет свои интересы в суде после совершения сделки по договору купли-продажи? Спасибо желательно указать статью
Лучший ответ
В суде вправе принимать участие лицо, чьи интересы могут быть затронуты согласно ст.3 ГПК РФ
Вправе. Ст. 17 и 21 ГК РФ.