Неправомерные действия судьи?

Был назначен адвокат по назначению, времени у него не оказалось свободным в следствии чего была написана жалоба на адвоката в контору. Было найдено время 2 часа, а на следующий день судебное заседание. За эти 2 часа, половина была потрачена на жалобу и тому подобные моменты, материалы дела с адвокатом не обговорены, линия защиты не выстроена и не согласована, а по факту вообще не обсуждалась. На следующий день в судебном заседании и мной и адвокатом было запрошено дополнительное время для согласования линии защиты и выражения мной мнения по материалам дела в адрес адвоката. Адвокат запросил около 4 рабочих дней. Судья по моему мнению неправомерно отказала в дополнительном времени на согласование линии защиты и подготовки меня адвокатом к допросу свидетелей и понятых. Судебное заседание продолжила с допросом свидетеля (сотрудника полиции) с учётом того что линия защиты не согласовано а по факту вообще не обсуждалась с адвокатом. Было составлено ходатайство чтобы осталось в материалах дела с прошением внесения замечаний на действия председательствующего по ч.3 ст. 243 УПК РФ о нарушении права на защиту ст. 48 Конституции РФ. Как адвокат может осуществлять квалифицированную юридическую помощь и защиту если линия защиты не согласованна и тем более я указал судье что мы вообще можем с адвокатом не прийти к единому мнению по линии защиты. Считаю присутствие адвоката в судебном заседании при допросе свидетелей и без согласованной лини защиты и без согласования вопросов к свидетелям Саботажем моей защиты адвокатом по назначению. Является ли такое действие судьи в отказе времени для согласования линии защиты, неправосудным действием? Тем более, что я указал что мы с адвокатом вообще можем не прийти к единому мнению? Как трактуется такое действие судьи? Прекрасно понимаю что нужно писать в ККС и палату адвокатов на действие (бездействие адвоката по согласованию линии защиты и его присутствие в судебном заседании без согласованной линии защиты). Будет ли данное действие судьи являться поводом для отвода данного судьи? Будет ли данное действие судьи являться поводом отмены приговора данного судьи? Тем более что может оказаться что до приговора я так и не согласую линию защиты с моим адвокатом по назначению? Тем более адвокат прям в судебном заседании отказался писать те или иные жалобы в отношении конкретных лиц, жалобы в ККС на судью за предыдущие неправосудные действия, жалобу на бывшего адвоката лишенного статуса адвоката который участвовал в моём деле и нанёс мне не поправимый ущерб (в следствии чего нужно признать с ним все следственные действия недопустимыми). Считаю что позиции я адвоката противоречит моим интересам.
Лучший ответ

Действия судьи неправомерными не являются. Это проблема подсудимого и его защитника найти время для ознакомления с материалами дела им обсуждением позиции защиты. Не нравится защитник и его поведение в процессе - отказывайтесь.

УПК РФ Статья 52. Отказ от защитника

Я указал, что не отказываюсь от защитника, но исходя из моих остальных заявлений судья сказала будет рассматривать этот вопрос как отказ от защитника. И отказала мне в удовлетворении ходатайства отказа от защитника. Так что отказ от защитника ничего не дал :) Защитник на том же месте и отказ выдумала сама судья.

По итогам рассмотрения жалобы к адвокату могут быть применены меры дисциплинарной ответственности. Это может быть замечание, предупреждение или прекращение статуса адвоката.