Разводить на деньги, а потом другого находить Где искать информацию о ней?
Как? Информация необходима для полной картинки
Можете обратиться к любому официально зарегистрированному и работающему Частному детективу Иркутска или иному детективу (за плату , размер которой каждый детектив определяет сам).
Если первый человек считает, что второй человек причинил ему материальный ущерб, моральный вред, нарушив закон, то он вправе подать к нему иск в суд и подать в полицию заявление о проведении проверки для рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела.