Вопрос, может ли представитель который не понятно по какой причине опять не пришел, а лишь принесена была расписка
Если у представителя в доверенности оговорено право подачи частной жалобы - он вправе обжаловать определение суда в течение 15 дней со дня оглашения определения. Если указанный срок будет пропущен - тогда им придётся его восстанавливать по отдельному заявлению в порядке статьи 112 ГПК РФ. Такие дела.
Андрей, может подать частную жалобу, это его право
Частную жалобу может подать любая из сторон, которая не согласна с определением суда.
ГПК РФ Статья 331. Обжалование определений суда первой инстанции
А если никто не подаст жалобу,то через сколько придет окончательное решение,чтобы истец подал судебным приставам тогда?
Вступит в силу через 15 дней после вынесения.
Обе стороны могут подать частную жалобу на определение суда по расходам
Представитель может подать частную жалобу, если такое полномочие предусмотрено доверенностью.
Благодарен вам
Андрей, 435-ый вопрос. Не многовато ли для человека, если он не перепродает консультации?
Вы заблуждаетесь
подать частную жалобу и всё
Никакого значения не имеет участвовал или представитель в заседании по поводу судебных издержек.
И основанием для отмены Это точно не будет являться.
Подавать ли частную жалобу решать вам