Расписка представителя и доверителя о том что представитель выходила на пару заседаний и ее услуги были оплачены
Засчитывается. Тем более, что процессуальный закон допускает (статья 49 ГПК РФ) участие в качестве представителей лиц, не имеющих статуса адвоката. Достоверность и достаточность расписки как доказательства оценит суд при вынесении определения, в т.ч. с учётом Ваших возражений, а также требований разумности (статья 100 ГПК РФ). Такие дела.
Расписка также подтверждает оплату денег за услуги. Суд снизит данную сумму с учетом объёма работы.
Ордер выписывает только адвокат, а обычный человек не может выписывать ордер - он работал в вашем случае на основании нотариальной доверенности.
Кроме расписок должен быть ещё договор об оказании юридических услуг и акт приема передачи выполненных услуг в которых все действия и стоимость описаны
Было соглашение и акт написан,44тр услуги и дополнительная оплата по окончанению дела 36тр,разве не должно написано за что 44 тр ,что входит?
Конечно должно быть написано, какая конкретная услуга и ее стоимость
Вполне такое возможно по закону. Доверителю наука на будущее
закон допускает (ст.49 ГПК РФ) участие в качестве представителей лиц, не имеющих статуса адвокат