Представились как юридическая компания, заключили со мной договор, перевела им деньги за открытие счета в банке

Лучший ответ

Это печально, потому как ни один банк не берёт денег за открытие расчётного или иного счёта. Скорее всего, Вы попали на мошенников - Вам в полицию.

Банк иностранный,

Нет никакого банка. Вы стали жертвой мошенников

Аналогично. По тому, что Вы описали в дополнениях - это даже не похоже на мошенничество, это стандартное мошенничество. Ещё раз - в полицию, в интернете Вам ничем помочь не получится.

Тем более в наше время верить в такие вещи совершенно невозможно нельзя

Елена! На какие услуги заключили договор?

Услуги по выводу денег с биржи,в Вотсапе помощник юриста прислал контакты и ссылку на сайт с данными юриста,он вел переписку с регулятором,потом писал письмо в банк на открытие счета,

Распространенное мошенничество.

Мошенники. Попрощайтесь с деньгами. Можете подать заявление в полицию.

Никаких денег не существует никакого брокера не было ваши деньги давно похищены,вернуть это не представляется возможным заявление в полицию Можете написать

Добрый день Елена! И что произошло далее?)

Как я понимаю вы перевели деньги компании за открытие счёта в банке, а теперь подозреваете, что стали жертвой мошенников? Тогда нужны подробности:

1) Кому переводили деньги (физ лицо или юр лицо)

2) Сколько?

3) Есть Договор?

5) какие еще документы или переписки есть?

6) Как они узнали о Вас или Вы о них?