У 3-х собственников нет зарегистрированной доли в егрн, только собственность на помещение.
Если никаких нарушений прав собственников помещений у которых нет регистрации на мопы не имелось то всё законно.
Раз у них не возникло права собственности то его нет.
Если никаких нарушений прав собственников помещений, у которых нет регистрации на мопы не имелось, то всё законно.
Согласно Жилищному кодексу РФ, общее имущество в многоквартирном доме находится в общей долевой собственности владельцев жилых и нежилых помещений. При этом доля в праве на общее имущество у собственника помещения пропорциональна размеру общей площади принадлежащего ему помещения.
является